$ 00,00
€ 00,00

Hisense выпустила новый телевизор серии ULED MiniLED U7  

29 марта 2025

Компания Hisense, ведущий мировой бренд потребительской электроники и бытовой техники, представила новый телевизор серии ULED MiniLED U7. Разработанная специально для геймеров и любителей спорта технология MiniLED PRO обеспечивает более яркие и четкие изображения с повышенной детализацией по сравнению со стандартными светодиодами, предлагая истинно темные тона и звездную яркость.  

Hisense U7 Series TV

Новая серия U7 предлагает более высокую пиковую яркость и больше локальных зон затемнения, чем предыдущая серия, обеспечивая еще более заметный эффект HDR. За счет точного управления подсветкой видима каждая деталь, независимо от того, темная она или яркая. Построенный на базе передового модуля Hi-View AI Engine PRO от Hisense с центральным процессором, который в 1,6 раза быстрее, графическим процессором, который 2,2 раза быстрее, и нейронным процессором, который в 1,5 раза быстрее по сравнению с прошлым годом, телевизоры серии U7 отлично распознают сцены и оптимизируют каждый кадр с помощью усовершенствований на основе ИИ, превращая обычные визуальные эффекты в экстраординарные.  

Игровой режим Ultra с частотой 165 Гц повышает качество игр и просмотра спортивных событий. Автоматический режим с низкой задержкой, технология AMD Freesync Premium Pro и четыре порта HDMI 2.1 выводят качество игр на новый уровень, плавно обрабатывая даже самые интенсивные действия, устраняя задержку ввода и разрывы кадров для более плавного восприятия.

Компания Hisense является первым официальным партнером чемпионата FIFA Club World Cup 2025. Серия телевизоров Hisense U7 выйдет на рынок 15 апреля в США и 15 мая в Европе. Предлагается шесть размеров экрана: 55, 65, 75, 85, 100 и 116 дюймов, чтобы телевизор легко вписаться в ваш дом, независимо от ваших потребностей.  

Hisense – ведущий мировой бренд бытовой техники и электроники. По данным Omdia, Hisense занял второе место в мире по общему объему поставок телевизоров с 2022 по 2024 год и первое место в сегменте телевизоров с диагональю более 100 дюймов с 2023 по 2024 год.  

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Консалтинг-2026: трудности для начинающих и карьерные ориентиры UnionPay запускает открытую протокольную платформу агентских платежей, создавая открытую и надежную интеллектуальную платежную экосистему В Китае прошла международная мебельная ярмарка CIFF Guangzhou 2026 РЭУ им. Г. В. Плеханова и Союз пиарщиков начнут готовить специалистов в сфере коммуникаций Кризис эффективности в B2B SANY сообщила о росте чистой прибыли в 2025 году на 41 %; операционный денежный поток достиг $2,80 млрд. EVE Energy запускает аккумуляторную систему накопления энергии 6,9 МВтч по всему миру, подписывает контракты на более 50 ГВтч для крупноформатных аккумуляторов

Похожие новости