$ 00,00
€ 00,00

Hopper IT стала номинантом премии «Проверенные IT-решения» за разработку модуля автоматизации целеполагания

21 сентября 2022

Стать номинантом премии «Проверенные IT-решения» цифровой лаборатории Hopper IT позволила разработка модуля автоматизации целеполагания для крупного российского банка. В ходе выставки HRM EXPO-2022 16 сентября были подведены итоги премии.

Банк создал прозрачную и понятную систему целеполагания, взяв на вооружение решение Hopper IT. Компания может, используя предложенный лабораторией модуль, формировать квартальные и годовые цели любого уровня, каскадировать их внутри компании, вести наблюдение за главными показателями их осуществления и составлять автоматизированные отчеты. Чтобы создать целеполагание для штата организации, состоящего из 2000 человек, следует сделать всего 5 кликов.

Сотрудники видят благодаря работе модуля, как их цели влияют на работу компании, а также понимают взаимосвязь денежного вознаграждения (оно тоже рассчитывается автоматизированно) с эффективностью своей деятельности.

Банк сэкономил миллионы рублей, используя модуль автоматизации целеполагания, сделав прозрачным процесс KPI. На полный цикл целеполагания теперь требуется лишь 5 дней, а ранее уходило двадцать. Сотрудники банка стали счастливее, потому что им не требуется считать KPI в Excel и согласовывать его в почте или по телефону, они избавлены от текучки и рутины, у них появилось время на стратегические задачи.

Презентуя кейс на HRM EXPO, Наталья Краснобаева, CEO&Founder Hopper IT, пояснила необходимость целеполагания. Компания не может продвигаться вперед без конкретной цели, подчеркнула она, ее работа лишена смысла и становится менее эффективной. Бизнес получает возможность максимально быстро достигать поставленных операционных и стратегических целей, имея конкретные KPI, а его сотрудники начинают чувствовать свою нужность организации.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости