$ 00,00
€ 00,00

IT-специалистов приглашают принять участие в интенсиве «RLT.Hack» в Казани

19 мая 2023

О приглашении маркетологам и IT-специалистам принять участие в интенсиве «RLT.Hack» в Казани объявил «Росэлторг». Подобное мероприятие крупнейший федеральный оператор электронных торгов проводит в столице Татарстана впервые и ждет от команд перспективных идей в разработке чат-ботов. Об этом сообщила Виктория Яшина, директор по организационному развитию «‎Росэлторг». Двенадцатичасовой интенсив «RLT.Hack» пройдет 3 июня 2023 года. Подать заявку можно до 1 июня на официальном сайте события.

Виктория сказала, что проведение интенсива важно в глобальном плане, так как позволяет поддерживать и развивать рост отечественной IT-индустрии. А конкретная цель предстоящего мероприятия – создание работоспособного продукта для «Росэлторг». Командам будущего интенсива организаторы поставят задачу разработать реальный бизнес-проект и создать чат-бота на платформе VK Мессенджера для оперативных ответов на запросы клиентов «Росэлторг» с последующим предоставлением ссылок на услуги и сервисы компании. Виктория назвала тему предстоящего хакатона крайне актуальной, точно попадающей в бизнес-потребности большинства компаний.

В ходе интенсива «RLT.Hack» – разновидности хакатона – будут организованы также образовательные лекции о специфике e-commerce сферы. Эксперт VK Мессенджера расскажет о практических аспектах разработки чат-ботов на основе функционала платформы, а также проконсультирует участников мероприятия. Участникам «RLT.Hack» будут вручены денежные и ценные призы по итогам мероприятия.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости