$ 00,00
€ 00,00

Компания «Р7» вывела свои продукты на рынок Беларуси

24 января 2024

Российский разработчик офисных решений компания «Р7» расширяет свое присутствие в Беларуси. Разработчик «Р7-Офис» в прошлом году сообщил о подписании дистрибьюторского договора с крупным интегратором — компанией «Интеллект-Х». Аналогичное соглашение компания заключила с ООО «МОНТ дистрибуция», которому принадлежит роль одного из ведущих дистрибьюторов ПО в Беларуси.

Компания «Р7» поставляет продукты линейки «Р7-Офис» для властных структур и предприятий с государственным участием через сеть своих партнеров на территории Беларуси. Местные клиенты могут пользоваться редакторами таблиц, текстов, схем, презентаций, сервисом видеоконференцсвязи, почтовым сервером и клиентом, сервером хранения документов и совместной работы, а также другими модулями «Р7-офис» в различных пакетах лицензирования.

На сегодняшний день партнерами «Р7» на территории Беларуси являются 47 компаний. В общей сложности около 120 компаний предлагают собственным клиентам продукты линейки «Р7».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости