$ 00,00
€ 00,00

Компания TCL приняла участие в международной выставке CES 2023

16 января 2023

Международная выставка потребительской электроники CES 2023 прошла в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2023 года. Компания TCL – ведущий производитель потребительской электроники, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии – стала ее активным участником. На площадке 1 600 кв. м в Центральном зале выставочного центра Лас-Вегаса под фирменным слоганом Inspire Greatness были продемонстрированы инновационные технологии бренда и его продукция всех категорий. Это игровые мониторы, мобильные устройства, сверхбольшие дисплеи Mini LED QLED, умная бытовая техника и многое другое.

В Гонконге накануне ежегодной выставки CES 2023 председатель TCL Electronics Хуан Ду провел пресс-конференцию, на которой анонсировал создание новых технологий в категориях бытовой техники, дисплеев и мобильных устройств, а также рассказал о деятельности компании и ее последних достижениях.

По словам главы TCL, бренд запускает новые технологии, развивая экологически безопасное производство, реализует глобальную кампанию #TCL Green, вдохновляя людей присоединиться к ней в деле построения устойчивого развития и защиты окружающей среды. Также компания поддерживает качественное образование молодежи с помощью кампании #TCL for Her и гендерного равенства, других глобальных кампаний. Глава TCL подчеркнул: «Как корпоративно-ответственный бренд TCL продолжает вносить значимый вклад в развитие общества в целом, местных сообществ и непрерывно меняющейся окружающей среды».

На выставке CES 2023 посетители стенда TCL смогли убедиться, насколько мощно реализуется стремление компании к инновациям. Так, иммерсионный домашний кинотеатр TCL является ярким примером постоянного совершенствования технологии Mini LED. Полностью погружает в атмосферу кинозала, обеспечивая максимально точную передачу изображения, представленный 98-дюймовый флагман из серии Mini LED телевизоров. Гости познакомились также в зоне демонстрации с QLED-телевизорами TCL премиум-класса с диагональю от 75 до 98 дюймов, оснащенными технологией Quantum Dot Color, и саундбарами RAY•DANZ Dolby Atmos, отмеченными многочисленными наградами.

TCL анонсировала обновленную технологию для кондиционеров FreshIN и умную взаимосвязанную экосистему в рамках концепции Smart Connected Lifestyle Ecosystem. Посетителям была предоставлена возможность протестировать обновленную технологию NXTPAPER в планшете TCL NXTPAPER 12 Pro в паре с электронным пером TCL E-Pen и целый ряд новейших смартфонов серии TCL 40.

Похожие новости