$ 00,00
€ 00,00

Крупная радиостанция с федеральной частотой вещания войдет в число медийных активов Михаила Гуцериева

24 ноября 2017

Согласно сообщениям источника из окружения российского предпринимателя, мецената и поэта Михаила Гуцериева, он в ближайшее время намерен расширить свою медиа-империю за счет приобретения крупной радиостанции с лицензией на федеральную частоту. Таким образом, число радиостанций его холдинга достигнет девяти. Их суммарная аудитория превышает 15 млн. человек. Помимо этого, Михаил Гуцериев в его активе четыре ТВ-канала. По словам экспертов, стоит ожидать того, что с новым приобретением предпринимателя на отечественном медиарынке произойдут значительные изменения.

Интересно, что авторству Михаила Гуцериева принадлежат многие хиты, исполняемые звездами отечественной эстрады. Ему четыре раза вручали престижный приз им. Роберта Рождественского в номинации «Лучший поэт года». Также его заслуги были отмечены Всероссийской премией Radio Station Awards «За вклад в развитие радиоиндустрии».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта Данные Росгидромета и Роспотребнадзора выявили неоднозначную динамику качества воздуха в городах проекта «Чистый воздух» На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты Двуликая Канада: больше половины домов в Оттаве построена с применением асбеста

Похожие новости