$ 00,00
€ 00,00

Motorola анонсировала в линейке оригинальных смартфонов обновленный Razr

28 декабря 2021

Компания Motorola активно работает над обновленной версией складного девайса, который должен стать лучшим в серии смартфонов Razr. Об этом пишут эксперты отрасли в китайском форуме Weibo. Генеральный менеджер корпорации Lenovo Чен Цзинь заявил о кардинальном преображении будущего девайса, инновационном функционале, а также ряде важных исправлений в интерфейсе. Также он подчеркнул, что компания приложила максимум усилий для усовершенствования всех базовых параметров нового устройства.

Например, Motorola предлагает в новом складном смартфоне самый производительный процессор и наиболее удобный интерфейс на рынке. Аналитики сообщают, что Motorola внесла интересные изменения во внешнем виде и модеме связи, добавив в поддержку стандарт 5G-сетей. На данный момент инсайдеры не обладают точной информацией о дизайне нового складного смартфона, однако пользователи допускают, что он получит фирменный «космический» интерфейс, который будет имитировать первые смартфоны линейки Razr.

К предыдущей обновленной модели пользователи отнеслись крайне негативно из-за малого объема аккумулятора, неудобного механизма экрана и относительно слабого процессора. Пользователи полагают, что в очередном Razr вряд ли можно будет рассчитывать на увеличение емкости батареи и процессорных мощностей.

Напомним, на рынке складных смартфонов на данный момент лидирует компания Samsung со своей моделью Z Flip 3 стоимостью 1 тыс. долларов США. Однако Motorola отличается наиболее длительной поддержкой оригинальных девайсов частыми обновлениями в виде исправлений и дополнений программного обеспечения. Аналитики утверждают, в случае очередного провала новой модели Razr продажи упадут до рекордных минимумов и Motorola будет вынуждена вообще свернуть производство.

Источник фото: youtube.com

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались

Похожие новости