$ 00,00
€ 00,00

На выставке в рамках Сабантуя показали решения для транспорта и сельхозтехники

30 июня 2025

Шинный комплекс KAMA TYRES традиционно принял участие в праздновании Сабантуя, представив на выставочной экспозиции широкий ассортимент продукции для различных сегментов автотранспорта, сельскохозяйственной техники и активного отдыха.

«Сабантуй – это не только народный праздник, но и хорошая возможность продемонстрировать достижения отечественной промышленности. Мы представили продукцию Шинного комплекса KAMA TYRES, которая охватывает широкий спектр потребностей. Такие мероприятия позволяют не только продемонстрировать качество нашей продукции, но и пообщаться с потребителями и партнерами в неформальной обстановке», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Среди экспонатов были как новинки модельного ряда, так и популярные решения для различных условий эксплуатации — от магистральных перевозок до использования на пересечённой местности. Посетители могли ознакомиться с решениями для легковых автомобилей (включая новинки от торговой марки Viatti), коммерческого транспорта, сельхозтехники и велосипедов.

Стоит отметить, что Сабантуй — традиционный народный праздник окончания весенних полевых работ, широко отмечаемый в Татарстане и других регионах. В последние годы он стал площадкой не только для культурной программы, но и для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях. Формат выставочных зон с участием крупных предприятий стал важной частью деловой повестки праздника.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса China International Supply Chain Expo представляет зону искусственного интеллекта: 100-дневный обратный отсчет начинается для более 500 экспонентов Huawei и China Telecom получили награду GSMA GLOMO за вклад в улучшение жизни детей и молодежи Компания ForwardX отмечает год крупномасштабной эксплуатации автономных мобильных роботов на заводе Chery в Даляне Supermicro совместно с NVIDIA представляет семь решений для платформы обработки данных с целью ускорения внедрения корпоративного ИИ HUAWEI eKit выпускает новую продуктовую линейку MiniFTTO, прокладывая «последнюю милю» к интеллектуальному миру Innodisk представила масштабируемый, интегрированный портфолио периферийного ИИ на Embedded World 2026 Bota запускает SAION AI — физическую ИИ-платформу для биопроизводства

Похожие новости