$ 00,00
€ 00,00

Новая линейка бизнес-устройств IRBIS представлена в Treolan

25 ноября 2022

Международный производитель электроники IRBIS создал новые инновационные модели для расширения своей продуктовой линейки. Новые ноутбуки, мониторы, моноблоки, системные блоки и мини-ПК, ориентированные на корпоративный сегмент, уже доступны для заказа и оформления резерва на складе Treolan (входит в группу ЛАНИТ).

Бренд IRBIS пользуется известностью на B2C-рынке. Ему неоднократно присуждались награды IDC и GFK,  а также статус лидера в сфере поставок продукции для потребительского сегмента в России. На фоне ограниченного предложения выпуск новой линейки B2B-устройств стал своевременным и важным шагом для развития производителя. Проанализировав рынок и определив актуальные потребности заказчиков, IRBIS разработал устройства, которые при доступной цене полностью удовлетворяют запросы бизнеса любого масштаба. Устройства  подходят для использования в коммерческих организациях, учебных заведениях, государственных структурах и крупных корпорациях.

Новые модели предоставляют больше возможностей для изменения настроек, а дополнительные функции новых продуктов поддерживают высокую производительность, защиту информации и удобство использования при ежедневной работе. Ноутбуки имеют металлический корпус, 14, 15.6 и 17.3-дюймовые IPS-дисплеи с разрешением Full HD и процессоры Intel Core 11-го и 12-го поколения и AMD Ryzen, высокая производительность которых позволяет эффективно работать над различными бизнес-задачами. В веб-камеру новых моделей интегрирована шторка, с помощью которой можно физически закрыть объектив для дополнительной безопасности информации. Большой набор разъемов и портов (USB, USB-C, HDMI, сетевой порт RJ45) делает возможным подключение к ноутбукам различных периферийных устройств. Помимо этого, для большего удобства работы ноутбуки оснащены полноразмерной клавиатурой с защитой от влаги и двухуровневой подсветкой. Все модели доступны как с заранее установленными операционными системами Windows 11 Pro, Astra Linux, так и без них.

Широкий экран (до 34 дюймов) и высокое разрешение (до 4К) новых мониторов позволяет им свободно заменять в процессе работы сразу несколько устройств. Также в новые модели встроены инновационные функции для повышения качества работы в офисе: сенсорный экран, видеокамера, колонки и микрофон для организации online-встреч. Регулировка наклона и высоты дает возможность настроить модель под особенности каждого пользователя. Ультратонкая трехсторонняя рамка создает незаметные границы, что важно при использовании нескольких устройств одновременно.

Все продукты IRBIS доступны в расширенной комплектации и разделены на три серии, каждая из которых обладает своими техническими характеристиками: Groovy (базовый), Smart (средний) и Noble (премиум).

Также IRBIS создал две отдельные линейки для B2B и B2C-сегментов для упрощения выбора подходящих моделей. Лейтмотивом B2B-серии стала концепция “Стиль”. Ее упаковка выполнена в цвете “Полярная ночь”, который, по мнению института цвета Pantone, является одним из трендовых оттенков сезона осень-зима 2022/23 года. Минималистичный стиль и сдержанные тона упаковки полностью соответствуют требованиям современного дизайна.

Дмитрий Чивин, руководитель направления, IRBIS, рассказал, что перед выходом нового оборудования на рынок, было проведено исследование спроса и потребностей аудитории, на основе которого сформировалась матрица коммерческих продуктов c тщательно подобранными характеристиками. “Наши устройства разработаны на базе высокопроизводительных процессоров Intel Core и AMD Ryzen, обеспечивают высокий уровень безопасности конфиденциальной информации и оборудованы дополнительной защитой, необходимой для эффективной работы. Каждый образец прошел предварительное тестирование на производстве, поэтому мы уверены в высоком качестве поставляемой продукции”, — добавил Дмитрий Чивин.

Для партнеров Treolan предоставляется демооборудование, а также организуется дополнительная маркетинговая поддержка и всесторонняя помощь в процессе реализации проектов.

Похожие новости