$ 00,00
€ 00,00

Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка

22 марта 2024

На российском рынке для пользователей онлайн-досок впервые появилась функция аудиосвязи. Такую возможность предоставила онлайн-платформа Pruffme: аудиосвязь сейчас доступна в облачной версии, а в ближайший месяц она появится и для коробки on-premise.

Онлайн-доска и сервис для видеосвязи Pruffme работает в России с 2020 года, постоянно расширяя свой функционал. Доска и видеосвязь работают в связке очень хорошо, но разработчики онлайн-платформы решили значительно упростить коммуникацию при работе на доске, внедрив аудиосвязь. Теперь не обязательно тратить время на создание видеовстречи, если при удаленной работе команды необходимо обсудить какой-либо вопрос, – включиться в разговор можно одним кликом. Разговаривать можно неограниченному количеству человек.

Отечественная онлайн-платформа Pruffme стремится заместить на рынке популярную зарубежную доску Miro, для чего усиленно трудится над созданием удобных функций для бизнеса. В течение последних нескольких месяцев на сервисе появились API-методы для подключения к таск-трекинговым системам, используемым внутри компании; on-premise решение для развертывания доски на своих серверах, контроля нагрузки и обеспечения безопасности данных; автоматический импорт досок c Miro на Pruffme, который позволяет сохранить контент и не тратить время на ручной перенос.

Чтобы не создавать и не запоминать большое количество логинов и паролей, для сотрудников действует единый вход (AD и SS0). Контролировать права участников доски (деление на команды и проекты) можно с помощью управления доступом. Сохранить результаты работы на доске и использовать их в отчетах и презентациях поможет экспорт в PDF. Для работы без мыши есть адаптация под тачпады, хотя если работать с мышью, то управление будет аналогичным Miro.

Разработчики Pruffme уделяют особое внимание комфортной работе проектных и продуктовых команд и в синхронном, и в асинхронном формате. Для этого увеличено пространство платформы, проведена оптимизация, выпущены в релиз фреймы и усовершенствована работа на слайдах. То есть, работая на одной доске на разных слайдах, участники разных отделов компании мешать друг другу не будут.

На сервисе Pruffme в течение прошлого года более 15 тысяч пользователей создали 83 тысячи досок. И платформа намерена развивать свой продукт для российского бизнеса. Одна из задач – исследование актуальности и возможности использования искусственного интеллекта (AI) на доске.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости