$ 00,00
€ 00,00

Преодолеть сложности при закупках российским промышленным компаниям помогает Isource

17 ноября 2022

Экосистема Isource помогает российским промышленным компаниям преодолеть сложности при закупках. О возможностях одного из сервисов – аутсорсинге закупок – рассказал руководитель управления продвижения закупочных решений Isource Дмитрий Голыбин. В рамках деловой программы он выступил на ежегодных конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022. Форумы состоялись в Москве при участии представителей крупнейших компаний и подрядных организаций ТЭК.

Спикеры обсудили с участниками конференций такие темы, как повышение операционной эффективности бизнеса, темпы импортозамещения ПО, технологий и оборудования в отрасли, создание и развитие отечественных цифровых продуктов и сервисов для оптимизации бизнес-процессов, новые инвестиционные проекты и перспективы освоения месторождений.

Промышленные компании стремятся оптимизировать бизнес-процессы и сократить издержки, заметил Дмитрий Голыбин. За счет оптимизации управления цепями поставок, снижения затрат на закупку и логистику, сокращения времени закупочных операций аутсорсинг закупок, по его словам, помогает предприятиям ускорить осуществление стратегически важных проектов. Вместе с тем сервис предоставляет финансовые инструменты, включая возможность поставки на условиях отсрочки платежа, для своевременного исполнения обязательств перед заказчиком; организует закупку оборудования и материалов от проверенных российских производителей и поставщиков с новых рынков; совершенствует регламенты, дает закупочную экспертизу.

Также компания развивает целое направление по импорту продукции с новых зарубежных рынков на базе центра импорта Reserve Isource. Цифровые сервисы и продукты Isource способствуют оптимизации сроков и стоимости покупок, организовывают доставку и наведение порядка на складе, охватывая в компании все этапы снабжения.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости