$ 00,00
€ 00,00

Приложение «Р7-Документы» для ОС Аврора 5-го поколения предоставляет все инструменты для работы с документами

29 февраля 2024

ОС Аврора представляет собой мобильную операционную систему российского производства, предназначенную для построения доверенной мобильной инфраструктуры, защиты чувствительной информации в государственных, а также крупных и средних коммерческих структурах.

Обновленное приложение «Р7-Документы», адаптированное специально для ОС Аврора 5-го поколения, представлено компанией Р7, разработчиком «Р7-Офис». В новом приложении содержится полный набор инструментов, необходимых для продуктивной работы с документами.

«Р7-Документами» поддерживается весь спектр популярных офисных форматов, в т.ч. xlsx, pptx, rtf, docx, odt, ods, odp и т.д. Также приложением осуществляется поддержка устаревших форматов, таких, как xls, doc, ppt, и быстрого их перевода в современные форматы.

Также при помощи «Р7-Документы» возможна автоматическая конвертация документов из одного формата в другой, например, из docx в pdf.  При этом процесс отличается максимальной гибкостью в вопросе обмена информацией.

Стоит отметить и способность «Р7-Документов» к созданию, редактированию и удалению документов непосредственно на устройстве.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости