$ 00,00
€ 00,00

Проект DAO TTS DMCC, доступный для инвесторов с невысоким доходом, запустил Сергей Санников

13 сентября 2022

Доступный для новичков и большинства криптоинвесторов с небольшим доходом проект запустил Сергей Санников. Основатель и СЕО компании рассказал в онлайн-презентации DAO TTS DMCC, что в ней можно составить инвестиционный портфель на сумму от $10 тысяч. Между тем, чаще всего минимальный вход для инвесторов во многих криптофондах составляет $1 млн.

В бизнесе DAO TTS DMCC отсутствует зависимость от одного конкретного человека – это его основное отличие. Любой инвестор может участвовать в распределении прибыли и стратегии компании. Главная цель компании – создание технологичного и уникального продукта, который может устоять даже при серьезных колебаниях на рынке. Под капотом машины DAO TTS DMCC располагается интеллектуальная собственность, позволяющая управлять капиталом без участия фондов и людей. Как заметил Сергей Санников, стабилизировать ситуацию за счёт управления портфелем сможет специально созданная для этого жесткая система.

DAO TTS DMCC имеет еще одну масштабную цель – это капитализация токена. Разработчикам проекта необходимо сделать портфель как можно более емким и сильным для обеспечения токена и увеличения его капитализации, пояснила Галина Добрякова, доктор юридических наук, директор по продукту компании To the Sun.

В компании используется комплаенс для проверки контрагентов, трейдеров и фондов в целях предотвращения рисков, которые влечет за собой работа с сомнительными финансовыми операциями. Создан целый спектр программных решений аудиторских проверок активов и дью-дилидженс объектов интеллектуальной собственности.

DAO TTS DMCC функционирует с 3 мая 2022 года. В декабре 2022 года в Дубае состоится конференция, где инвесторы смогут познакомиться с трейдерами и управляющей командой компании.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости