$ 00,00
€ 00,00

Р7-Офис на форуме «Умный город: инструкция по применению»

14 апреля 2021

15-16 апреля 2021 г. в Белгороде состоится Всероссийский форум «Умный город: инструкция по применению». Цель мероприятия – изучение и обсуждение вопросов развития и цифровой трансформации городов, разработка сервисов и суперсервисов, внедрение искусственного интеллекта, работа с большими данными, интернет вещей и др.

Разработчик офисного ПО «Р7-Офис» станет на форуме единственной компанией в сегменте офисных редакторов. В рамках конференц-программы заместитель генерального директора Алексей Богомолов выступит с докладом «Р7-Офис» — универсальная платформа для совместной работы». Помимо этого, посетители мероприятия смогут познакомиться с «Р7-Офис» самостоятельно на стенде разработчика.

Среди приглашенных к участию также Марат Хуснуллин, Заместитель Председателя Правительства РФ, Ирек Файзуллин, Министр строительства и ЖКХ РФ, Вячеслав Гладков, ВРИО Губернатора Белгородской области, представители других учреждений и компаний.

Более подробная информация о мероприятии доступна на сайте: https://smartforum.gorodsreda.ru/ 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости