$ 00,00
€ 00,00

«Р7-Офис» получил долгожданное обновление

23 апреля 2024

Компания «Р7» объявила о выпуске обновлений «Р7-Офис» (версия 2024.1.3). Данными нововведениями оснащены все редакторы, однако наибольшую пользу получают пользователи, работающие с презентациями, элементы которых включают в себя графику с собственными опциями отображения и текст с конкретным форматированием.

Новая версия редакторов документов «Р7-Офис» позволяет при копировании сохранять стиль элемента и применять его на других объектах, сохраняя при переносе и настройки оформления, и форматирование текста.

К числу самых ожидаемых пользователями обновлений можно отнести имеющееся у кнопки «Вставить», расположенной на верхней панели слева, выпадающее меню с самым широким функционалом. С его помощью можно выбирать вставку текста без форматирования перед тем, как текст будет вставлен. Разные типы редактора оснащены различным функционалом выпадающего меню. Так, появилась возможность при работе с таблицами вставлять только формулу, параметры форматирования ячейки, числовое значение, а в редакторе презентаций может использоваться конечная тема, функция сохранения исходного форматирование или работа только с изображением. 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Freedom Holding Corp. сохраняет высокий темп роста в 2026 фискальном году Индустриальный парк «Перспектива» представит агропромышленных резидентов на VII Агропродовольственном форуме-выставке Черноземья Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами Эксперт: в 2026 году россияне станут чаще обращаться к психологам Разрывы — часть структуры документа. Применяем правильно в Р7 офис Компания Bybit названа титульным партнером Stockholm Open — турнира, возвращающего историческую идентичность Детский сад на 350 мест в городе-парке «Первый Московский» построен на 70%

Похожие новости