$ 00,00
€ 00,00

С социальной системой AllMyBlog интегрируется переводчик Taradam

30 июля 2021

Уже с июля текущего года начнет работать пробная версия социальной сети и переводчика. Как утверждает Кирилл Калашников, с запуском сервиса исчезают проблемы с языковым барьером, снимаются все ограничения, связанные с общением. Интеграция с социальной сетью позволит монетизировать работу с видео контентом быстро и без проблем. Возможен заработок.

Вполне понятна цель создания проекта: Переводчик может перевести содержание контента на 64 языка. Можно осуществить переводы с арабского, китайского, японского и других языков. Все, кто является пользователем социальной сети могут выбрать ролики такие, которые абсолютно необходимы. В сети работает несколько десятков тысяч блогеров, поэтому с выбором контента не будет проблем. Переводчик может перевести содержание контента на 64 языка. Можно осуществить переводы с арабского, китайского, японского и других языков.

Несколько месяцев будет проводиться тестирование совместного проекта. Что интересно: тестирование может проводить каждый желающий. Начиная с 24 сентября запланирована всеобъемлющая интеграция проекта. Переводчик и социальная сеть будет надежным помощником для многих пользователей.

Необходимо иметь в виду, что раньше такая технология перевода вообще не применялась. Переводчик и социальная сеть создали практически новый цифровой продукт. Популярность этого продукта будет не меньшей, чем популярность любой социальной сети.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо выбрать язык и заказать на него перевод. Перевод на видео пользователь получит по своему электронному адресу, предварительно необходимо его оплатить. После того как будет осуществлена оплата за перевод, правообладателем является заказчик услуги. Последующие действия вполне понятны: ролик размещается на тех хостингах, где он пользуется популярностью.

Не существует никаких ограничений по трансляции контента. В совместной работе с социальной сетью, которая является инновационной, весь продукт является цифровым и максимально востребованным. Возникает полностью новый режим взаимопонимания, исчезает так называемый режим соблюдения социальной дистанции. Содержимое видеороликов можно транслировать по всему миру. Технология, применяемая при создании проекта новая, но с большими шансами на успех.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости