$ 00,00
€ 00,00

Сотрудничество отечественным веб-проектам предлагает хостинг-провайдер .masterhost

5 марта 2022

О начале акции «Мартовский code» объявила компания .masterhost – один из первых в России хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен. В условиях указано: используя промокод WELCOME, клиенты провайдера смогут получить в течение двух месяцев скидку 15% на заказ старших тарифов SSD-хостинга и всей линейки VPS на базе KVM.

Многие зарубежные провайдеры и регистраторы с недавнего времени объявляют о прекращении работы с российскими пользователями. Пакет мер, оперативно предложенный хостинг-провайдером .masterhost, позволит, исключив финансовые риски для проектов и сохранив их производительность, перенести веб-проекты и домены на обслуживание в компанию.

В числе инициатив: бесплатный перенос всех сайтов силами сотрудников провайдера; трансфер доменов .РУС за 790 рублей с автоматическим продлением на 1 год; бесплатный трансфер доменов .RU, .SU и .РФ с сохранением срока регистрации; для всех новых клиентов .masterhost в рамках акции «Test-Drive 2.0» виртуальный SSD-хостинг за 1 рубль в течение календарного месяца.

Чтобы клиенты компании были уверены в работоспособности и сохранности своих веб-проектов, специалисты хостинг-провайдера .masterhost делают все возможное.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Индустриальный парк «Перспектива» представит агропромышленных резидентов на VII Агропродовольственном форуме-выставке Черноземья Voltage Energy подтвердила непрерывность поставок и инновации после первоначального определения ITC Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами Эксперт: в 2026 году россияне станут чаще обращаться к психологам Разрывы — часть структуры документа. Применяем правильно в Р7 офис Компания Bybit названа титульным партнером Stockholm Open — турнира, возвращающего историческую идентичность Детский сад на 350 мест в городе-парке «Первый Московский» построен на 70%

Похожие новости