$ 00,00
€ 00,00

Teal HR: масс-маркетное решение для управления HR-процессами от ГК Юзтех

30 июня 2022

Собственный продукт для комплексной работы с HR-брендом на основе геймификации разработала ГК Юзтех. Это легко масштабируемый и интегрируемый корпоративный ИТ-ландшафт инструмент, позволяющий за счет поощрения полезных активностей в игровом формате уменьшить стоимость привлечения сотрудников и продлить срок их продуктивного пребывания в компании. Teal HR помогает не только поддерживать продуктивный work-life balance в компаниях, но также автоматизировать HR-процессы и достигать бизнес-целей.

В числе основных преимуществ Teal HR – автоматическая система поощрения сотрудников, которая начисляет внутреннюю валюту за полезные для компании действия сотрудников, но не относящиеся к его прямым обязанностям; корпоративный интернет-магазин и мотивация сотрудников в виде скидок на обучение, отгулов и т.д.; система достижений и обратная связь с использованием аналитики на базе нейросетей.

Благодаря Teal HR довольный сотрудник работает более качественно, рекомендует компанию друзьям, способствует распространению информации о компании среди соискателей и клиентов. Решение Юзтех уже с успехом внедрено в ряд компаний из самых разных отраслей.

Похожие новости