$ 00,00
€ 00,00

TeraBox — новое бесплатное решение для облачного хранения данных

23 июня 2021

Услуги по хранению фотоархивов онлайн становятся все дороже. Но есть новый бесплатный вариант.

МОСКВА, 21 июня 2021 г. /PRNewswire/ —  Все чаще сервисы начинают взимать ежемесячную или ежегодную плату за хранение фото и видео пользователей. Стоит обратить внимание на многообещающий новый продукт под названием TeraBox — бесплатное решение для облачного хранения файлов.

TeraBox предоставляет своим пользователям 1 ТБ (1024 ГБ) свободного пространства — бесплатно и навсегда. Приложение работает на Android, iOS и ПК и обеспечивает синхронизацию файлов на ваших устройствах.

TeraBox — единственное облачное решение для хранения данных, где 1 ТБ предлагается бесплатно.

Этот объем памяти сопоставим с жестким диском большой емкости. Его достаточно для хранения сотен тысяч фотографий и тысяч видеороликов в высоком качестве. Сколько бы вы ни зарабатывали, трудно устоять перед таким предложением.

Конечно, у TeraBox есть платные тарифы. Если 1 ТБ окажется недостаточно, добавьте еще терабайт за $2,99 в месяц.

Следует учесть еще один важный фактор: многие облачные хранилища ограничивают размер файлов для загрузки. На бесплатном тарифе TeraBox можно загружать файлы размером до 4 ГБ, на платном — до 20 ГБ. При обмене файлами в TeraBox также нет ограничений по размеру, а делиться фото- и видеоматериалами очень просто.

Все современные сервисы для облачного хранения данных предоставляют базовый набор услуг: определенное пространство для хранения информации, легкий доступ к файлам и возможность делиться ими с другими пользователями. Вся разница между такими сервисами состоит именно в количестве свободного места для хранения. TeraBox повышает ставки и ужесточает ценовую конкуренцию. Ищете способ сэкономить? Есть решение — TeraBox.

Контактная информация: 07075265575, helpdesk@flextech.co.jp

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания ОТКРЫТИЕ выступила экспертом на IV Форуме «Легендарная Карелия» Навесные фасады: дополнительное оборудование требует точного крепежа Почему старая криптография обречена: Алексей Кузовкин объясняет риски новой эпохи «Русский Свет Интеграция» модернизировала освещение Дворца спорта «Арктика» в Норильске Логистические операторы зафиксировали рост перевозок зоотоваров От совместимости к синергии: Р7 и Группа Астра подписали соглашение на ИТ-Форуме «Цифровые решения» Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства»

Похожие новости