$ 00,00
€ 00,00

В магазине приложений РЕД ОС появились продукты Р7

13 июня 2026

Магазин приложений РЕД ОС пополнился линейкой продуктов от Р7. Теперь пользователи российской операционной системы смогут установить ПО буквально в несколько кликов с помощью десктопного приложения redos-store, без необходимости предварительного скачивания нужных пакетов через браузер и ручной установки. На сегодня доступны: пакет десктопных редакторов Р7 офис, графический редактор Р7 графика, а также Р7 органайзер — приложение для работы с электронной почтой, календарем и контактами.

«Мы очень рады, что наши приложения стали доступны пользователям РЕД ОС через нативный магазин приложений. Площадка обеспечивает новый уровень удобства для установки ПО, а значит расширяет возможности работы с нашим софтом», — отмечает Олег Жигалов, технический директор Р7.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Удаленное управление башенным краном принесло АНТАРЕС-НТ двойную победу на главной отраслевой премии России Концерты оркестра имени Андреева в Поволжье собрали любителей русской музыкальной традиции Карта Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» Творческие проекты как альтернатива заданиям, выполненным нейросетью Летний сезон в экстрим-парке «Лужники»: врачи «РЕСЕТ» всегда на высоте Эксперт: россияне переплачивают по устаревшим тарифам за коммунальные ресурсы ООО «МПКМ» запустило ИИ-консультанта по строительной химии, техкартам и ГОСТам

Похожие новости