$ 00,00
€ 00,00

В Москве стартовали продажи мест в очереди за iPhone 13

20 сентября 2021

Как стало известно в понедельник, 20 сентября, в Москве стартовали продажи мест в очередях за новыми моделями «яблокофонов» iPhone 13. Информация об этом разошлась в столичных группах социальных сетей, а также в местных телеграм-каналах.

Кроме того, утверждают очевидцы, данные о продаже мест в очередях за айфонами оживленно публикуются на интерактивных досках объявлений. При этом стоимость услуги зависит от дня продаж. Дороже всего потенциальному хозяину «яблокофона» обойдется очередь при ночевке 21 сентября, перед первым днем продаж. В этом случае стоимость за одно место в очереди достигнет 140 тыс. рублей. Уже на следующий день место в очереди подешевеет на 30 тыс. рублей, в ночь на 22 сентября место уступят за 110 тыс. рублей. 23 сентября места подешевеют практически вдвое – до 80 тыс. рублей.

Отдельные авторы объявлений в интернете выступают с предложением об обсуждении условий оплаты в личных сообщениях. При этом некоторые из них ранее писали о том, что готовы занимать места за несколько дней до начала продаж – с 18 сентября, ночуя у порога магазинов. Не секрет, продажа мест в очереди за новым iPhone – давно зарекомендовавший себя способ неплохо заработать для предприимчивых и терпеливых жителей столицы.

Первая презентация новинок Apple, которая была организована в онлайн-формате, состоялась в прошлый вторник, 14 сентября. Тим Кук тогда представил четыре новинки – iPhone 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max. Стоимость наиболее дорогого гаджета Pro Max стартует от 109 990 рублей. Самый доступный из новой линейки iPhone 13 mini обойдется фанатам купертиновских смартфонов от 69 990 рублей.

Напомним, продажи предыдущих новинок Apple в России с треском провалились. Эксперты отрасли отмечали, по сравнению со стартовыми ценами на инновационные гаджеты, стоимость новинок позже просела чуть ли не на 100%.

Источник фото: iphones.ru

Похожие новости