$ 00,00
€ 00,00

В отечественный реестр программного обеспечения внесено разработанное IT ГРУППОЙ ОТКРЫТИЕ решение ITgo 2.0

31 января 2023

В конце 2022 года в отечественный реестр программного обеспечения вошло решение ITgo 2.0, разработанное IT ГРУППОЙ ОТКРЫТИЕ. Оно используется для мониторинга серверных показателей, которые затем передаются системным администраторам.

Контроллер состоит из одноплатного компьютера Raspbery Pi, к которому подключается несколько датчиков – датчик уровня СО2 (углекислый газ), датчик вибрации, датчик дождя, температуры и влажности. С их помощью измеряются и отслеживаются такие параметры, как попадание влаги, вибрации, запыленность воздуха, влажность и температура. ITgo 2.0 подойдет для мониторинга серверных с большой нагрузкой.

Внесение ITgo 2.0 серьезным шагом для компании назвал в своих комментариях генеральный директор IT ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ Владимир Розин. Он выразил уверенность, что ПО станет для IT-специалистов надежным решением. Развитие и добавление в реестр остальных достижений IT ГРУППЫ ОТКРЫТИЕ – основные планы компании, которая занимается как разработкой ПО, видеомэппинговых проектов и интерактивных пространств, так и комплексным оснащением концертных залов и музеев.

Главная цель создания реестра – общая база разработанных в России информационных решений, которые могут использоваться государственными органами. В числе первостепенных задач – расширение спектра применения информационных систем и поддержка российских IT-разработчиков.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости