$ 00,00
€ 00,00

В ТОП-10 рейтинга лучших работодателей в сфере ИТ включен МКБ

30 января 2023

Рейтинг лучших российских работодателей для ИТ-специалистов в 2022 году обнародовало профессиональное сообщество Хабр. Шестое место среди самых крупных компаний занял Московский кредитный банк (МКБ).

В организации, где всего трудятся более 5000 сотрудников, 1000 – это ИТ-специалисты. Многие, делясь своими впечатлениями о работе в МКБ, назвали в числе плюсов не только интересные задачи и сплоченный коллектив, но также возможности для карьерного роста и хорошую связь с топ-менеджментом.

В МКБ всегда приветствуют новых членов команды, отметил, комментируя итоги рейтинга, Сергей Путятинский, зампредседателя правления МКБ, и назвал банк отличным местом для старта и развития карьеры в ИТ-сфере. Он считает ценными высокие оценки, потому что они получены от самих айтишников. Руководитель подчеркнул: в банке прилагают немало усилий для того, чтобы ИТ-специалистам было комфортно и интересно в нем работать.

На «Хабр Карьере» ежегодный сервис оценки работодателей составляется с 2018 года. По нескольким параметрам оценить работодателей могут и действующие, и бывшие сотрудники компаний. По результатам этих оценок организации в течение года получают рейтинговые баллы.

Фото: Freepik

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год

Похожие новости