$ 00,00
€ 00,00

ЮНЕСКО и международные эксперты дали положительную оценку ходу работ по восстановлению ВДНХ

27 октября 2017

24 октября замгендиректора ЮНЕСКО Франческо Бандарин в компании итальянских, израильских, эстонских и латвийских экспертов побывал на выставочном центре ВДНХ. В его рамках они дали самую высокую оценку ходу работы по реставрации знаменитых на весь мир исторических павильонов выставки. Об этом сообщает ТАСС.

Как ранее отмечала заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина, работы в ВДНХ предназначены для возрождения исторического предназначения и функционала центра. Популярность ВДНХ только растет — в последние три года она достигла 25 млн. гостей.

В комментарии к актуальной новости Франческо Бандарин акцентировал внимание на том, что в архитектуре ВДНХ идеально сочетаются модерн и черты национальной культуры. По его словам, не стоит сомневаться того, что после реставрационных мероприятий центр станет новой точкой притяжения для жителей и гостей Москвы.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Эксперт: в 2026 году россияне станут чаще обращаться к психологам Разрывы — часть структуры документа. Применяем правильно в Р7 офис Компания Bybit названа титульным партнером Stockholm Open — турнира, возвращающего историческую идентичность Детский сад на 350 мест в городе-парке «Первый Московский» построен на 70% Индустриальный парк «Перспектива» представит агропромышленных резидентов на VII Агропродовольственном форуме-выставке Черноземья Voltage Energy подтвердила непрерывность поставок и инновации после первоначального определения ITC Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами

Похожие новости