$ 00,00
€ 00,00

CCTV+: Си Цзиньпин возглавляет реформы и политику открытости Китая в новую эпоху

15 июля 2024

В декабре 2012 года Си Цзиньпин (Xi Jinping), в то время недавно избранный генеральным секретарем Центрального Комитета Коммунистической партии Китая (КПК), выбрал провинцию Гуандун (Guangdong) — передовой рубеж внедрения реформ и политики открытости Китая — для проведения своей первой инспекционной поездки.

В ходе этой поездки он издал мобилизационный указ для всей партии и страны в целом.

«Решение о запуске реформ и политики открытости было верным. Мы должны держаться этого правильного курса, — сказал он. — Мы должны неуклонно следовать по пути, ведущему к процветанию нашей страны и ее народа».

На протяжении более десяти лет Си Цзиньпин определяет общее направление реформ и непрерывно содействует их реализации.

2024 год знаменует собой еще один важный этап углубления реформ в новую эпоху. Под руководством Си Цзиньпина 1,4-миллиардный китайский народ совместно впишет следующую главу в историю реформ нового периода.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX Виктор Енин: «Промзоны Воронежа – как старый промышленный фонд стал дорогим для бизнеса и неудобным для горожан» Seegene создает французскую дочернюю компанию для расширения присутствия в Европе  TECNO запустила кампанию «Делай ЛОЛ»   Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России

Похожие новости