$ 00,00
€ 00,00

CleanEquity® Monaco 2021: регистрация и сотрудничество

27 июля 2021

ЛОНДОН, 23 июля 2021 г. /PRNewswire/ — Конференция CleanEquity® была основана в 2007 году Его Светлейшим Высочеством, князем Монако Альбером II и председателем правления компании Innovator Capital Мунго Парком (Mungo Park). Эта конференция, целью которой является ускорение разработки и внедрения новейших экологически чистых технологий, состоится 22-23 июля 2021 года.

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Оргкомитет мероприятия CleanEquity®, состоящий из специалистов компании Innovator Capital, ежегодно отбирает для участия в нем более 600 компаний, представляющих 11 секторов и 70 подсекторов. Вниманию участников конференции представляются 30 лучших в своем классе технологий, выбираемых оргкомитетом. В конференции участвуют только приглашенные финансовые, стратегические, суверенные, корпоративные и семейные инвесторы, авторитетные представители отрасли, правительственные должностные лица, конечные пользователи и СМИ, освещающие вопросы международной торговли. Отобранные компании должны соответствовать высоким стандартам уникальной технологической дифференциации, глобальной значимости и влияния, способности к управлению и добросовестности, интеллектуальной собственности и самоподдерживающегося доходного потенциала.

За 14 лет, прошедших с момента основания конференции, более 350 компаний представили свои идеи и решения по смягчению последствий изменения климата и достижению целей ООН в области устойчивого развития. С тех пор эти компании уже привлекли более 2 млрд долларов США.

Конференция обеспечивает комфортную и коллегиальную атмосферу. Это позволяет предпринимателям делиться своими историями с авторитетными делегатами и инвесторами, находящимися на ключевых руководящих должностях и разделяющими стремление организаторов CleanEquity к преодолению климатического кризиса за счет поддержки экологичных технологий с одновременным достижением своих коммерческих и стратегических целей. Испытанная команда организаторов CleanEquity проводит эффективную работу, облегчающую процессы представления участников и проведения встреч, до начала конференции, а также во время и после нее.

В 2020 году мы начали сотрудничать с EarthX TV, что позволило нам открыть свои двери для мировой зрительской аудитории. За трансляцией двухдневной конференции наблюдали более 28 тысяч человек. Мы будем развивать этот успех в 2021 году.

Мы рады сотрудничеству с компанией Covington & Burling LLP на протяжении 12-го года. Партнер и сопредседатель энергетической отраслевой группы Covington & Burling Эндрю Джек (Andrew Jack) прокомментировал это следующим образом:

«В период глобальных потрясений и серьезных изменений в общественной жизни нам всем нужны напоминания о том, что будущее останется многообещающим, если мы воспользуемся имеющимися у нас возможностями.  Как давний спонсор и приверженец CleanEquity, компания Covington глубоко ценит те индивидуальные преимущества, которые предлагает CleanEquity в целях реализации этих перспектив, приглашая ведущих предпринимателей, инвесторов и консультантов со всего мира для стимулирования прогресса в коммерциализации революционных природосберегающих технологий и расширения сферы экоустойчивого развития за счет эффективного руководства. 

Компания Covington с гордостью поддерживает и помогает организаторам CleanEquity за счет круглогодичной целенаправленной работы нашей специально сформированной группы опытных юристов, специализирующихся на технологиях, политике и сопровождении сделок, осуществляемой в целях поиска и консультирования инвесторов, участвующих в конференции CleanEquity, и представленных на ней компаний.  И поскольку конференция продолжает использовать уникальные особенности личного общения, свойственные ее особой атмосфере в Монако, расширяя при этом свою географию за счет виртуальной среды на EarthX, мы надеемся на расширение возможностей взаимодействия с более широким кругом ее участников. 

В мире, который все более усложняется и устанавливает новые правила в условиях восстановления после пандемии, Covington & Burling создала мощный потенциал в масштабах всей компании с целью помочь своим клиентам хорошо ориентироваться в областях, лежащих на пересечении права и политики — потенциал, идеально сочетающийся с динамичным развитием глобального сектора экологически чистых технологий и фокусирующийся на таких событиях, как CleanEquity Monaco. Опыт компании в сфере сопровождения сделок и внедрения технологий в сочетании с нашими возможностями консультировать по самым сложным правовым, политическим и коммерческим проблемам обеспечивает надежные результаты для бизнеса наших клиентов».

Для получения более подробной информации о посещении мероприятия CleanEquity® Monaco 2021 воспользуйтесь представленными ниже контактными данными или посетите веб-сайт конференции по адресу: www.cleanequitymonaco.com.

Контактная информация:

Conor Barrett (Конор Барретт)
Innovator Capital
conor.barrett@innovator-capital.com 
Twitter: @CleanEquity

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Р7 ассистент в помощь учителю: обрабатываем документы, смягчаем формулировки, экономим нервы PCHi 2026 — в Ханчжоу открылась крупнейшая в мире выставка косметических ингредиентов Во Франкфурте завершился саммит дистрибьюторов и партнеров Deye 2026  Сравниваем документы в Р7 офис: как сэкономить время и избежать ошибок Furniture China объявляет о знаковой выставке Landmark 2026 Edition — где дизайн создает бизнес Филиал ПАО «Россети» модернизирует силовое оборудование на 16 центрах питания Самарской области Blokees анонсирует миссию по обновлению бренда на конференции Global Partner Conference 2026 года

Похожие новости