$ 00,00
€ 00,00

Группа компаний Mercantile & Maritime объявила о назначении нового финансового директора

4 июня 2021

СИНГАПУР, 2 июня 2021 г. /PRNewswire/ — Группа компаний Mercantile & Maritime объявила о назначении новым финансовым директором Сергея Геллера, руководившего работой группы в России и Центральной и Восточной Европе с осени 2020 года.

Геллер имеет более чем 15-летний опыт работы в области корпоративных и инвестиционных банковских услуг в странах Северной и Центральной Америки, Европы, Центральной Азии и Океании. Он начал свою карьеру в финансовом конгломерате ABN AMRO с главным офисом в Амстердаме и продолжил деятельность в лондонском и нью-йоркском отделениях Bank of America Merrill Lynch. Затем он занял пост финансового директора ДТЭК — крупнейшей частной энергетической компании Украины, ведущей деятельность на всей территории ЕС, в которой отвечал за финансирование, формирование корпоративной стратегии на глобальном и операционном уровне, привлечение инвестиций и международное сотрудничество.

Прежний финансовый директор Mercantile & Maritime Винсент Лекадр остается членом правления и директором группы по банковскому взаимодействию.

Комментируя назначение Сергея Геллера, главный исполнительный директор группы Муртаза Лакхани заявил: «Мы поздравляем Сергея с заслуженным повышением. Его обширный опыт и глубокие знания имеют большую ценность для нашей работы».

Базирующаяся в Сингапуре независимая группа компаний Mercantile & Maritime под руководством главного исполнительного директора Муртазы Лакхани осуществляет товарно-сырьевые операции. Более десяти лет она успешно занимается фактической торговлей нефтью и газом, осуществляет логистику и транспортировку сырой нефти и оказывает профессиональные консалтинговые услуги.

Контакты: по вопросам пресс-релизов обращайтесь по адресу press@mercantilemaritime.com или по телефону +44 (0) 20 3745 4960

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Тяжесть после еды, плохой сон и рост веса: скрытые признаки перегруженной печени Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году Канада поддержала создание нового Банка обороны, безопасности и устойчивости Экспозиция «Офисное и коммерческое пространство» на ярмарке CIFF Guangzhou 2026 будет посвящена экологичной трансформации рабочих пространств SINEXCEL поддерживает реализацию проекта создания хранилища энергии мощностью 7,5 МВт / 15,04 МВтч в Румынии BingX признана лучшей криптобиржей для инфлюенсеров и партнёров на Crypto Awards 2025 Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект

Похожие новости