$ 00,00
€ 00,00

“Интернет вещей” продолжает наступление

5 января 2014

Еще недавно люди не могли себе представить, что у них будет возможность выходить в Сеть с телефона. Не говоря уже о телевизорах, холодильниках и прочей бытовой технике. Но время не стоит на месте, и теперь разработчики заинтересовались возможностью подключения к Всемирной паутине самых необычных устройств. В общем, нас ждет новый переворот.

Как указывают некоторые эксперты, в связи с этим, даже может исчезнуть потребность в сайтах. Люди будут пользоваться мобильными приложениями. Действительно, зерно истины в этом прогнозе есть. Сегодня насчитывается более 0,861 миллиарда интернет-ресурсов (блогов и сайтов). А вот одних только Android-смартфонов на руках у пользователей уже больше 1 миллиарда единиц.

Разработка мобильных приложений для платформы Google, может принести едва ли не большую прибыль, чем создание и раскрутка сайта. На эту особенность уже обратили внимание компании, старающиеся привлечь к своим товарам и услугам как можно больше пользователей Интернета. Заказы от интернет-магазинов, корпораций и индивидуальных предпринимателей принимает агентство Digitalpromo. Подробную информацию об этом вы можете найти на странице http://digitalpromo.com.ua/mobile/android.php, где есть описание процесса разработки Android-приложения для любых целей.

Без сайта уже невозможно представить ни одной компании, но и создание, а также поддержка фирменного приложения – теперь стали довольно важным направлением онлайн-деятельности.

Скоро могут массово появиться самые разные мобильные девайсы. Об этом стоит подумать каждому руководителю компании. К примеру, ряд рекламных онлайн-агентств уже начали готовиться к выходу на рынок Google Glass. Они планируют вступить в борьбу с производителями билбордов, показывая их виртуальные аналоги активным пользователям мобильного Интернета.

Очки Google и ОС Android решили поддержать даже автопроизводители – Audi и Hyundai. Так, компьютерная система седана Genesis 2015 будет работать не только со смартфонами или планшетами, но и с очками дополненной реальности. Для этого создадут специальное мобильное приложение.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Тяжесть после еды, плохой сон и рост веса: скрытые признаки перегруженной печени Аэропорт Стокгольма закрыли из-за асбеста Флагманский завод XPS ТЕХНОНИКОЛЬ в Рязани получит свыше 150 млн рублей инвестиций в 2026 году Обязательный переход на BIM: почему чертежи больше не спасают проект Первая сделка с нулевым риском в Bitget TradFi Bitget зафиксировала рост на 45,5% среди ведущих криптобирж в 2025 году TCL Professional представила цифровые вывески олимпийского уровня и коммерческие светодиодные решения на выставке ISE 2026

Похожие новости