$ 00,00
€ 00,00

Международный теннисный турнир Kinder Joy of moving 2021

29 ноября 2021

МАНАКОР, Майорка, 25 ноября 2021 г. /PRNewswire/ — После более чем 250 турниров в 13 странах, в которых участвовало свыше 20 тысяч теннисистов, теннисный турнир, проводимый компанией Kinder в рамках своего проекта Joy of moving отметил свое завершение в Академии Рафаэля Надаля с 1 по 9 ноября двойным международным чемпионатом: финал 2021 года был сыгран вместе с финалом 2020 года, отмененным в связи с чрезвычайной ситуацией, вызванной пандемией COVID-19.

Пятый теннисный турнир Kinder Joy of moving, проходивший с апреля по октябрь 2021 года, был «больше чем турнир». Отсутствие судей, сосредоточенность на честной игре и дружбе, активное участие родителей и различные возможности для развлечений подтвердили уникальность этого события, которое представляет собой нечто гораздо большее, чем спортивное мероприятие.

125 игроков в возрасте от 9 до 12 лет, отобранных из национальных предварительных раундов, смогли показать лучшие результаты на корте, проверив свою честность и добросовестность, воплотив в жизнь Кодекс «Честная игра» — основу всего турнира, представленный наградой Fair Play Trophy», присуждаемой игроку и тренеру, больше всех показавшим честность и товарищеский дух.

Международный теннисный турнир в рамках проекта Joy of moving компании Kinder также характеризуется множеством моментов, позволяющих участникам встречаться и общаться: от открытия парада до церемонии награждения, от матчей между родителями и детьми до мероприятий в рамках Kinder Joy of moving village — специально выделенной зоны, в которой профессиональные инструкторы привлекали детей и семьи к участию в мероприятиях, проводимых на основе метода «радости движения».

Кроме того, культурная программа включала посещение МУЗЕЯ Xperience и экскурсию по Пещерам дракона на Майорке.

Теннисный турнир Kinder Joy of moving был изобретен в Италии в 2006 году бывшей теннисисткой Ритой Гранде (Rita Grande) в рамках проекта Joy of moving компании Kinder. В 2017 году турнир открылся для других стран, способствуя формированию активного образа жизни среди молодых поколений на международном уровне. Это одна из основных инициатив, поддерживаемая проектом Kinder Joy of moving, поскольку она отражает его миссию и философию, пропагандируя движение для личностного и межличностного роста.

KINDER ПОДДЕРЖИВАЕТ ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ РОСТ посредством своего проекта социальной ответственности: Kinder Joy of moving  

Kinder Joy of moving — проект международной группы компаний Ferrero Social Responsibility, в рамках которого 2,6 миллиона детей и их семей в 28 странах мира становятся активными, любят двигаться и развивают жизненные навыки в занимательной и веселой форме. В основе проекта лежит твердая вера в то, что позитивное отношение к движению сделает сегодняшних детей лучшими взрослыми завтра. 

Проект Kinder Joy of moving осуществляет свою деятельность по всему миру совместно с авторитетными, квалифицированными и экспертными партнерами, организует и поддерживает программы физического воспитания в школах и за их пределами, спортивные мероприятия для детей и школьные соревнования с целью подтвердить, что движение является прежде всего радостью для детей. 

Более подробная информация представлена на сайте kinderjoyofmoving.com . 

Следите за нашими новостями в социальных сетях  Facebook Instagram   и YouTube .

Контактная информация:

Marta Barbalonga (Марта Барбалонга) — Marta.BARBALONGA@ferrero.com

Тел.: 339 337 1009

Похожие новости