$ 00,00
€ 00,00

Михаил Гуцериев пишет хитовые композиции для проекта Nanarevolution

6 февраля 2018

Армия поклонников поэта Михаила Гуцериева планомерно увеличивается. На сей раз он сверкает гранями таланта в направлении «танцевальная музыка», ориентированном на молодежную аудиторию. Слова к часто попадающему в ротацию общенациональных радиостанций хиту «Сделал шаг» написал именно Михаил Гуцериев. Исполняет эту танцевальную композицию проект Nanarevolution & Andrian, о чем сообщил портал InterMedia.

Одна популярная радиостанция всю последнюю неделю проводила конкурс в эфире и своих сообществах в соцсетях, в рамках которого предлагала участникам угадать исполнителя хита. 30 января победители конкурса посетили студию радиостанции, где и узнали, что Nanarevolution это никто иной, как группа «На-На», а аранжировку для песни написал талантливый диджей Андриан Мельников (Andrian).

Первым плодом творческого сотрудничества между Михаилом Гуцериевым и группой «На-На» стала песня «Зинаида», обретшая статус мегахита в начале прошлого года. Поэт намерен написать стихи еще, как минимум, для двух песен проекта Nanarevolution.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» стала участником форума-выставки «Индустрия 4.0» Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным

Похожие новости