$ 00,00
€ 00,00

Победители премии IT Stars 2021 получат статуэтки с фрагментами работ Пикассо, Дали, Шагала

21 июля 2021

Победители премии IT Stars 2021 получат особые наградные статуэтки с фрагментами работ Пикассо, Дали, Шагала и многих других. Каждая из этих статуэток будет символизировать победу в одной из 7 номинаций. В 2021 году на наградах будут находиться фрагменты работ Пабло Пикассо, Сальвадора Дали, Марка Шагала, Натальи Гончаровой, Андрея Ланского, Мишеля Гино и других известных художников.

Данные награды будут вручаться заказчикам, исполнителям проектов, а также разработчикам инновационных ИТ-продуктов. Стоит отметить, что каждый из рисунков является уникальным, что дополнительно подчеркивает важность созданного проекта для IT-рынка. При оценивании жюри ключевыми параметрами становятся новаторство, смелость, оригинальность, масштабность проекта и решений.

Идея создания данной награды принадлежит основателю ЛАНИТ Георгию Генсу. Первый вариант награды был создан после его обращения к дизайнеру и ювелиру Николаю Ежкину. Премия IT Stars была учреждена в 2019 году ЛАНИТ, для награды сразу разработали специальный дизайн.

Напомним, что ЛАНИТ – ведущая компания в области информационных технологий в России и СНГ. По данным международной компании IDC, именно ЛАНИТ занимает первое место по объемам выручки среди компаний сектора ИТ-услуг в России.

Похожие новости