$ 00,00
€ 00,00

В адрес Форума China Media Group поступило поздравительное письмо Си Цзиньпина

29 января 2022

Председатель КНР Си Цзиньпин направил поздравительное письмо в адрес первого Форума China Media Group (CMG), открывшегося в среду вечером в Пекине.

В своем поздравительном письме он сообщил о том, что скоро в Пекине открываются Зимние Олимпийские игры 2022 года и что Китай обеспечит миру проведение честной, безопасной и блистательной Зимней Олимпиады.

Поскольку форум посвящен теме «Вместе за высокотехнологичную Зимнюю Олимпиаду», китайский лидер выразил надежду на то, что участники форума объединят свои знания и опыт в ходе дискуссий и поделятся мыслями через обмен мнениями, чтобы помочь как нельзя лучше продемонстрировать уникальную красоту зимних видов спорта и передать Олимпийский дух, а также поработают вместе над стимулированием развития видов спорта, представленных на Зимней Олимпиаде.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Дворы в Крыму меняются: вместо парковок появляются миндальные аллеи Enterprise-версия MULTIDIRECTORY включена в реестр отечественного ПО Пространства адаптивного интеллекта: ученые и практики о главном навыке XXI века Отчет Bitget о мошенничестве: ИИ-схемы привели к потерям в криптовалютах на $4,6 млрд в 2024 году Эстрада, электроника, афробит, синти-поп и современные биты. Как звучит новый альбом Димы Билана «Vector V» В ПАО «Симпреал рассказали о внедрении новых методов контроля качества продукции Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона

Похожие новости