$ 00,00
€ 00,00

Внимание: конкурс! Установи счетчик на сайт и получи деньги

2 июля 2012

В целях популяризации сервиса WapStat было решено провести конкурс для новых сайтов с денежными призами. Бюджет конкурса – не ограничен! Конкурс продлится до 1 августа. В дальнейшем – при желании участноков – возможно продление конкурса.

Суть: зарегистрироваться на сайте и установить счетчик посещаемости от WapStat. При этом сайт, на который устанавливается счетчик, должен отвечать следующим условиям:

— не принимаются сайты с эротическим контентом, а также сайты, нарушающие действующее законодательство РФ;

— сайты-витрины, имеющие свою цель слива трафика на партнерские программы (относится к WAP-сайтам);

— имеющие посещаемость более 100 уникальных посетителей в сутки за последний месяц (источники трафика проверяются);

— при регистрации сайта должно быть заполнено поле «описание сайта», не менее 80 знаков.

Свое участие в конкурсе необходимо подтвердить в комментарии к этой новости. Обсуждение конкурса – на форуме в этой теме. Приз в размере 100 рублей получит каждый десятый сайт. Можно добавлять несколько своих сайтов.

Внимание: для посещаемых сайтов действует множитель приза. Так, если средняя посещаемость вашего сайта за последний месяц более 2 тысяч уникальных посетителей, то сумма вашего приза удваивается (х2), если более 3 тысяч – утраивается, если более 4 тысяч – х4, и так далее.

Гарантии: Список «выигрышных» id сайтов находится в прикрепленном файле в архиве (http://wapstat.info/uploads/Сайты-призеры.zip). Архив находится под паролем. Сам пароль станет известен 1 августа 2012 года. Дополнительные гарантии: аттестат продавца Webmoney, который вы можете проверить в разделе «Рекламодателям» на сайте.

Важно: после награждения победителей по желанию можно снять счетчик. Это не относится для сайтов, выигравших приз. На этих сайтах счетчик должен остаться как минимум еще на три месяца. В противном случае – иск в арбитраж. Можете считать, что я у вас купил сквозную ссылку на это время за сумму вашего выигрыша)

Информационный спонсор конкурса: Maultalk.com

Похожие новости