$ 00,00
€ 00,00

В преддверии выставки CES: компания ECS рассказала о новых компьютерах и материнских платах

4 января 2013

Одна из лидирующих компаний по производству материнских плат – Elitegroup Computer Systems (ECS) рассказала о том, какую продукцию собирается представить на выставке CES, которая стартует в Лас-Вегасе уже на следующей неделе (8 января). Итак, в ходе ежегодного мероприятия International Consumer Electronic Show компания ECS представит широкой публике свои новые компьютеры с экранами самого последнего поколения, лэптопы и планшеты, и, конечно же, новые материнские платы типа Mini-ITX и ATX.
Представленные компанией моноблочные компьютеры получили кодовые названия G24 и G18. Данные девайсы оснащены сенсорными дисплеями, которые распознают до 10 точек касания. Они входят в инновационную серию компьютеров AIO с материнскими платами формы Mini-ITX. В частности, модель G24, может похвастаться полной поддержкой сенсорного интерфейса системы Windows 8.
Диагональ экрана моноблоков G24 и G18 составляет 23,6 и 18,5 дюймов соответственно. Кроме всего прочего, новинки оснащены ТВ-тюнером, пультом дистанционного управления, а также портом HDMI. Все эти функции позволяют использовать данные устройства не только в качестве компьютера, но также и в качестве телевизора. Конечно, тащить его в сервис в случае выхода из строя будет весьма неудобно — гораздо проще отремонтировать компьютер на дому, вызвав специалиста. Удобной опцией новых моноблоков является расположение отсека для горячей замены справа от самого дисплея, что дает пользователю возможность быстро и просто установить оптические приводы и жесткие диски размером 2,5 дюйма.
Помимо новых ПК, компания ECS представит на выставке и свои инновационные материнские платы для седьмой серии платформы Intel, а также три тонких платы типа Mini-ITX. Так модели B75H2-TI и Mini-ITX Q77H2-TI будут использоваться для корпоративного сектора. В них предусмотрены твердотельные конденсаторы и поддерживается функция Digital Signage. Материнская плата NM70-TI сможет похвастаться экономным потреблением энергии. А, кроме того, в ней также имеется процессор Celeron, имеющий пассивную систему охлаждения. Такая система отлично подходит для не самых ресурсоемких задач и приложений, выполняемых на ПК AIO.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости