$ 00,00
€ 00,00

Режем iPhone …водой

21 мая 2016

На YouTube появился необычный канал, все содержимое которого строится на том, что энтузиасты получили доступ к гидроабразивному резчику OMAX и делают на нём единственно правильную вещь — режут вещи из повседневного обихода. Новый ролик посвящен высокотехнологическому распиливанию смартфона Apple.

Поначалу трудно понять, каким образом происходит такая чёткая резьба iPhone 3GS, не нарушающая форму смартфона. Да и вообще почему вокруг вода: станет большим сюрпризом для тех, кто не знает про гидроабразивные резчики. Если не вдаваться в технические детали, то такой резчик способен делить любые предметы из любого материала (при чём не обязательно по прямой линии), потому что выпускает струю воды напором в 60000 PSI или 4218 кГ/с2.

Но это всё детали, главное здесь — завораживающее зрелище от хирургически точного разрезания iPhone:

На канале Cut In Half уже распилили водой не один десяток предметов, в том числе кроссовки, бинокль, термос. Если хотите посмотреть как выглядят в разрезе пистолет, колонки или, например, клюшка для гольфа, то заходите оцените.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Карта Банка Уралсиб получила награду в номинации «Кредитная карта года» Творческие проекты как альтернатива заданиям, выполненным нейросетью Летний сезон в экстрим-парке «Лужники»: врачи «РЕСЕТ» всегда на высоте ООО «МПКМ» запустило ИИ-консультанта по строительной химии, техкартам и ГОСТам Эксперт: россияне переплачивают по устаревшим тарифам за коммунальные ресурсы Каким должен быть мужчина XXI века? В Москве прошел первый всероссийский мужской конгресс Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда

Похожие новости