$ 00,00
€ 00,00

Представлен концепт умных модульных часов

7 марта 2014

После анонса Project Ara многие были впечатлены. Идея смартфона-конструктора и правда звучит замечательно: вместо покупки нового телефона можно просто заменить некоторые его компоненты!

Но на Project Ara дело не заканчивается. Новый концепт под названием Blocks касается умных часов. Да, именно так – модульных умных часов. Идея примерно та же, что и в случае с Project Ara. Хотите часы с расширенными функциями по слежению за своим здоровьем? Пожалуйста. Хотите больше мультимедиа-функций* Конечно.

Как и с Project Ara, модули Blocks будут полностью открыты для сторонних производителей и разработчиков ПО. На рынке продукт в ближайшее время, естественно, не появится, но у компании-разработчика уже есть рабочий прототип.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Универсальные стандарты открывают новые рынки космических и авиационных услуг  LEPAS определяет «элегантное вождение» с помощью интеллектуальной платформы LEX  SunWiz: компания Sigenergy заняла первое место среди брендов по хранению энергии на нескольких мировых рынках Bitget TradFi удваивает дневной объем торгов до $4 млрд, сигнализируя о стремительном выходе криптотрейдеров на глобальные рынки Bitget стал сапфировым спонсором главного криптособытия 2026 Blockchain Forum Обновление Р7 Органайзер ПРО: делегирование IMAP-папок и гибкие настройки автоархивирования Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони»

Похожие новости