$ 00,00
€ 00,00

Аксессуары к мобильным телефонам

19 марта 2014

Мы живем в эпоху прогресса, который дает нам все больше возможностей для общения и получения информации. И чем больше товаров выпускается, тем больше на них спрос. Сейчас мы даже не может представить себе, как люди еще двадцать-тридцать лет назад могли жить без мобильных телефонов, аудиоплееров или планшетов. Но чем дороже устройство, тем сильнее оно требует быть защищенным. Приобретая дорогой мобильник стоит помнить, что он достоин и должной защиты – чехла.

Экран дорогого девайса поможет уберечь простая защитная пленка. Очень часто мобильные телефоны носятся в карманах вместе с мелкими монетами и ключами от дома или квартиры, или в женских сумочках, в отделениях с духами, помадой и прочей парфюмерией. Это все царапает и затирает корпус устройства и через непродолжительный срок телефон просто теряет товарный вид. Чехол не то чтобы нужен, он просто необходим.

Каждому конкретному человеку подойдет свой аксессуар для мобильного телефона. Ведь в виду широкого спроса, есть и достаточно широкий выбор, как моделей, так и цветовой гаммы. Это и сумки с креплением на ремень, и мягкие мешочки, и бамперы. Материал для изготовления также может быть различен – от кожи до силикона или резины. Например, силиконовые чехлы для iphone – это не скучный кусок материала, амортизирующий удары, а креативная многофункциональная разработка для защиты мобильного и просто для поднятия настроения. Ведь дизайн каждого бампера уникален. Это может быть и кошачья мордочка, и герой любимого мультфильма, и лак для ногтей, и духи, поздравительная открытка или письмо. Нередко силиконовые чехлы инкрустируют стразами или покрывают лаками. Такой аксессуар будет не только функциональным, ведь помимо защитных функций, в нем продумана и возможность доступа к любому порту устройства, но и весьма стильным.

Еще одним достаточно серьезным аксессуаром для мобильного устройства может быть автомобильный держатель. Он прекрасно подойдет тем автомобилистам, которые используют телефон в качестве навигатора. Мобильный не будет пылиться на торпеде и биться о стекло на крутых поворотах, или же царапаться о неровную поверхность. Он будет надежно зафиксирован в зоне видимости водителя, а также защищен от пыли и повреждений.

Любителям посмотреть кино или послушать музыку подойдет домашние держатели для телефонов. Они могут как крепиться к кровати или столу, так и просто быть зафиксированными в горизонтальном положении.

Похожие новости