$ 00,00
€ 00,00

Контактные линзы: шанс для подвига

20 марта 2014

Все любят хорошее кино. Яркие образы, захватывающие сцены, погони, перестрелки и, конечно же, романтические свидания с нежными словами и чувственными взглядами  главных героев. Как сделать взгляд чувственным? Например, с помощью контактных линз…

Кто в линзах: Хью Джекман

Актер Хью Джекман – крутой Росомаха из фильма «Люди Икс» – носит контактные линзы! На самом деле разноплановых ролей у актера очень много, и во всех образах он неизменно покорял киноманов своим уникальным обаянием. Ну, и, разумеется, один из самых сексуальных актеров планеты просто не имеет права быть очкариком и «ботаником». Поэтому выбор Хью Джекмана – контактные линзы!

Кто в линзах: Кристина Агилера

Певица с потрясающим голосом и неплохими актерскими задатками  Кристина Агилера никогда не скрывала, что ее кумиром всегда была легендарная Мэрилин Монро. Понятно, что с таким ориентиром ни о каких очках даже речи не могло быть. А близорукость была. Поэтому Кристине ничего не оставалось делать, как купить контактные линзы. И это было отличное решение! Кроме того, с помощью  оттеночных контактных линз с диоптриями певица сделала свой природный светло-голубой цвет глаз более ярким и привлекательным.

Кто в линзах: Роберт Пэттинсон

Самым большим экспериментатором в выборе цветных контактных линз помимо своей воли стал Роберт Пэттинсон. Этого требовала его роль вампира в фильме «Сумерки». По сценарию, свой часто меняющийся цвет глаз он объяснял заумным словом «флуоресценция». В реальности его помощник на съемочной площадке постоянно держал наготове следующую пару цветных контактных линз, которые помогли сразить взглядом не только героинь саги, но и женщин во всем мире.

Кто в линзах: Анджелина Джоли

Это сейчас кажется, что секс-символы планеты были такими всегда. И уже сложно поверить, что в школе Анджелина Джоли носила очки и была похожа на «ботана». А ее фигура, ныне сводящая с ума мужчин по всему миру, когда-то считалась излишне худой и вызывала скорее, насмешки, чем восторг. История Анджелина Джоли – это отличный пример того, как, подчеркнув свои достоинства, можно скрыть мелкие недостатки. Сменив очки на контактные линзы, Анджелина привлекла внимание представителей  модельного бизнеса своими огромными глазами. С тех пор ее фигуру слишком худой уже никто не считает!

Вполне возможно, контактные линзы и вам помогут покорить мир. Ну, а если вы не хотите тратить много времени на раздумья при выборе линз и уход за ними, идеальным вариантом станут линзы контактные однодневные: носите один день и потом выбрасываете! Стоит пара таких линз недорого, так что расставаться с ними не жалко!

В любом случае комфорт и удобство стоят намного дороже. Помните об этом и выбирайте лучшее!

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Отсутствие синхронизации педагогов внутри школы приводит к чрезмерным домашним заданиям школьникам Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году Управляющий партнер InSmartBase выступил на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» В России отмечают международный День Хризотила MR Group построит образовательный комплекс в составе ЖК «Метрополия» Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?

Похожие новости