$ 00,00
€ 00,00

Лучшие подарки для владельцев планшетов и смартфонов

16 апреля 2014

Мобильные устройства стали для большинства людей не просто необходимой техникой, но и едва ли не высокотехнологической заменой домашнего животного. Это особенно касается поклонников продукции Apple, многие из которых не расстаются со своими смартфонами и планшетами даже во время сна.

Таким людям можно подарить  чехол, который будет выглядеть, как человеческая рука. Аксессуар Hand Case от компании Dokkiri станет всегда напоминать человеку о вас и позволит лучше прочувствовать свое единство с телефоном купертинцев. Вероятно, сильнее всего чехлу-руке обрадуются женщины.

А вот взрослым мужчинам лучше дарить что-то другое. Например, стильный кожаный чехол на застежках. У большинства таких моделей, верхняя крышка может служить подставкой. При отсутствии данной опции, стоит дополнительно приобрести универсальную подставку. Впрочем, большинство подобных аксессуаров уже стандартно выполняют функцию упора. К примеру, для samsung galaxy tab 3 чехол с подставкой подобрать несложно. Достаточно посетить интернет-магазин CiTrade.ru.

Если вы давно знаете человека и уверены, что у него хорошее чувство юмора, спокойно покупайте и запаковывайте в яркую коробочку Booty Call. Этот планшет выполнен в форме женской груди. Использовать его в повседневной жизни не очень удобно. Но, презенты и не должны быть практичными. Они призваны поднимать настроение виновников торжеств.

Ваши знакомые, имеющие машину, порадуются автомобильному держателю. С его помощью, можно будет в дороге со всеми удобствами смотреть на экран устройства, чтобы свериться с электронной картой дорог или пользоваться мультимедийными возможностями. Отдельные держатели оказываются универсальными и могут работать с планшетными ПК, “умными” телефонами и GPS-навигаторами. В зависимости от конструкции, эти аксессуары могут крепиться на лобовое стекло, подголовник кресла или между двумя подголовниками.

Для любителей турпоходов и отдыха на природе, подойдут ручные динамо-машины или портативные системы зарядки с солнечными батареями. Они дешевые и могут пригодиться даже дома (если пропадет электричество в сети).

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости