$ 00,00
€ 00,00

Обзор чехла Musubo Diamond для iPhone 5

3 мая 2013

Последний чехол от Musubo для iPhone 5, Diamond является действительно чем-то отличным от всего, что нам раньше приходилось видеть, чисто визуально. Выходящий в черном, фиолетовом, красном и синем варианте, этот продукт объединяет в себе непрозрачную структуру из TPU с соответствующей прозрачной пластмассовой группой с алмазным рисунком. Это очень хороший пример того, как простой чехол можно сделать совсем не простым.

Упакован продукт в находящийся в непосредственной близости с чехлом складной пластмассовый стенд, хотя на веб-сайте производителя перечислены еще и пленка для защиты экрана и ткань для очистки, но почему-то в нашем случае они отсутствовали, хотя, возможно, это простая нелепая случайность.

Пластмасса также в форме диамантов создает прочную кромку полностью по всему периметру вокруг краев iPhone 5 и немного заходит даже на экран для его защиты. В этот потрясающий чехол для iPhone 5 встроена поднятая защита кнопки Sleep/Wake, требующей теперь просто немного меньшего количества силы при нажатии, чем кнопки громкости.

Нижний край разбит на три, расположенных рядом открытия с индивидуальными отверстиями для динамиков, один из которых включает в себя и порт для наушников и микрофона, и отдельное отверстие для порта Lightning посередине. То, что открытие для порта зарядки достаточно большое — очень здорово, так можно применять переходники и докстанции среднего размера прямо в чехле, хотя самые большие, судя по всему, здесь не будут соответствовать. Текстурированная пластмассовая задняя панель может быть отделена от общей конструкции, но ее не нужно снимать для того, чтобы произвести установку или удаление чехла.

Нам действительно нравится то, как выглядит этот чехол. Он смотрится не как какая-то дешевая бижутерия советского образца, а как нечто современное, хотя материалы были использованы довольно простые и привычные. Это говорит о том, что одна только оригинальная дизайнерская идея может быть залогом успешного продукта и совсем не обязательно использовать натуральную «слоновую кость», чтобы сделать качественную вещь.

Кстати, чехол Musubo Diamond не только хорошо выглядит, но и отлично защищает iPhone 5 от царапин и других повреждений. В нем нет никаких дополнительных наворотов и изысков, просто яркий прямолинейный защитный аксессуар, который отлично делает свою работу.

В конечном счете это — очень хороший вариант, который сможет выделить Ваш смартфон из общей массы и обезопасить при падениях или ударах, за что и удостоен нашей высокой общей рекомендации.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости