$ 00,00
€ 00,00

Одежда для сотового: Серьезная кожа

6 мая 2012

Доминирующее положение на рынке занимают производители «серьезных», классических чехлов. В столице, например, лидируют изделия питерской компании InterStep. Чуть меньшей популярностью пользуются изделия под маркой Dimache.

Конечно, такой «классический» чехол не может быть ярким и индивидуальным (да и его цена — до полутысячи рублей — не очень к тому располагает). Эти изделия — надежная, повседневная одежда, способная оградить от внешних воздействий ваш аппарат в течение, может быть, всего срока его жизни (в среднем от полутора до двух лет). Такие чехлы делают из «обычной» кожи или нубука, соответственно, в случае загрязнения или повреждения к ним можно применить известные методы восстановления.

Основные цвета классических чехлов — черный и «мокрый асфальт» (темно-серый). Безусловно, на студенческой вечеринке «упакованный» таким образом телефон будет смотреться «старомодно», но на деловой встрече — наоборот, строго и со вкусом. Впрочем, если чехол подходит и сидит как влитой, то он уместен где угодно.

При покупке делового аксессуара можно не только придерживаться традиции «классического черного», но и следовать определенным тенденциям в моде. Сейчас к классическим цветам причисляют остромодные «металлики». Вполне актуальны аксессуары, выполненные в бордовой гамме, равно как и в любых других классических «теплых» тонах.

Парфенов Александр 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости