$ 00,00
€ 00,00

Одежда для сотового

6 мая 2012

Речь, конечно, идет о чехлах — «одежде» для телефона.

Почему «одежда»? Если окинуть все многообразие «шкур», в которые вы можете заключить свой телефон, то термин «одежда» окажется самым общим и самым подходящим по смыслу.

Вы можете «упаковать» телефон в классический чехол или дешевую пластиковую упаковку, поместить в кобуру на пояс или в специальный карман сумки. Вы можете выбрать что-то чрезвычайно дорогое (из экзотической кожи и/или с использованием драгоценностей), что-то детское — «игрушечное» и прочее и прочее — этот список можно продолжать и продолжать.

Конечно, большая часть пользователей предпочтет что-то удобное, функциональное, притом, желательно, недорогое.

О различных классах подобных аксессуаров мы и поговорим в цикле статей «Одежда для сотового»…

Парфенов Александр

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Фродекс» представила систему Vulns.io Enterprise VM на «CISO-FORUM 2024» КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях В компании «Р7» рассказали о масштабном обновлении «Р7-Офис» для всех редакторов документов УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление

Похожие новости