$ 00,00
€ 00,00

Сделано для iPhone 4

7 мая 2013

Существует несколько видов чехлов, подходящих для нового цифрового девайса. Чтобы правильно сделать свой выбор, нужно ориентироваться в ассортименте. Многие компании сегодня предлагают чехол для ipad mini, для моделей 2, 3, 4, 5, для смартфонов и пр.

Один из востребованных чехлов для Apple по праву называется бампер. Это гениальное изделие с резиновой основой. Превосходная защита самых хрупких устройств, с помощью бампера можно не беспокоиться о повреждениях, которые могут быть в ходе падений, ударов или сколов. С вашим телефоном такого не случится. Все царапины, ссадины и прочие проблемы чехол возьмет «на свои плечи». Конечно, если пользователь привык иметь телефон всегда при себе и даже оставлять его в карманах узких плотных брюк, то бампер не совсем подойдет. Это из-за его прорезиненной поверхности.

Содержимое кармана может выпадать тоже. Несколько увеличиваются и размеры за счет этих же вставок. Поэтому, нужно помнить, что такой чехол подойдет для тех, кто носит телефон в сумке, но не в карманах. Если такие недостатки расстраивают, то обращайте внимание на достоинства. А они вполне хороши. В первую очередь, все кнопки здесь сделаны качественно и полностью повторяют управление аппарата. Отверстия тоже идеальны. Смело можно бросить телефон на стол или держать в руке так, как удобно. Каждая покупка бампера будет оправдана и это – факт. Все, кто испытал эту модель, утверждают, что бампер является лучшим вариантом, но хотелось бы иметь более гладкие края, которые не станут цепляться за ткань.

Еще один интересный вариант – кейс.

Такие чехлы для iphone 4 популярны среди множества владельцев. Производители предлагают их и для других моделей смартфонов и планшетов. Две половинки модели, внутри лакированная поверхность, снаружи бархат, на ощупь вполне приятен. В этот чехол аппараты входят плавно, как влитые. Все отверстия продуманы с простым доступом. Смело вы можете оставлять телефон на столе, класть в карманы, устанавливать на подставки. Прорезиненные полоски есть тоже, но в отличие от бамперов, они находятся внутри. Только благодаря таковым аппарат плотно держится внутри.

Если вдруг пластиковая поверхность загрязнится, можно легко помыть ее. А для ленивых можно использовать чехлы неброских цветов. Вполне подойдет серый, фиолетовый, красный. А вот на черном глянце все пятнышки будут видны. Приобрести чехлы такого типа можно по цене около 2000 рублей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости