$ 00,00
€ 00,00

Топ самых необычных аксессуаров для iPhone 4S

13 мая 2014

Многие люди сегодня являются счастливыми обладателями iPhone 4S, который оснащен множеством полезных функций и поражает своими «фишками». Безусловно, ваше сокровище достойно самых лучших аксессуаров, которые помогут выделиться среди обладателей таких же гаджетов. Сегодня это не заоблачная фантастика, а реальность!

Бумажник

BookBook представляет собой симбиоз чехла для iPhone и стильного винтажного бумажника. Справа располагается карманчик для гаджета, а слева – бумажник. К тому же эта кожаная книжечка выглядит крайне солидно. Теперь вы не забудете дома ни то, ни другое, а в кармане станет на одну вещь меньше. Очень удобно!

Джойстик для игр

Fling mini поможет вам в полной мере насладиться любимыми компьютерными играми, что называется, в спартанских условиях. Он состоит из нескольких мини-джойстиков для iPhone.

Клавиатура

Celluon Magic Cube Laser представляет собой клавиатуру-голограмму, точнее сказать, это настольная проекционная «клава». Очень удобный аксессуар для тех, кому iPhone уже давно заменил стационарный компьютер или ноутбук.

iPhone-стол

Итак, Тайны института благородных девиц — отличный телесериал, который вы можете посмотреть не только по телевизору, но и по Интернету со своего iPhone. Кстати, управлять последним можно при помощи столика. Немного нехитрых действий, и все «содержимое» гаджета проецируется на этот волшебный стол. Очень необычно!

Держатель

Держатель для iPhone под названием Vyne – это оригинальная версия так называемых хэндз-фри аксессуаров. Он идеально подходит для тех случаев, когда человек должен сидеть в неподвижном состоянии на протяжении длительного периода времени. Используя держатель, можно смотреть фильмы, а также делать видео звонки в максимально комфортной атмосфере.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» намерена возобновить присутствие на рынке Ульяновска «Аура» займётся разработкой диджитал-перформанс-стратегии подписки «Газпром Бонус» Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности Общение на доске: Pruffme представила аудиосвязь для российского рынка Компания «Мария» намерена открыть студию в Пятигорске На выставке MosBuild 2024 компания «Мария» представит стенд «Дом в ожидании праздника» «Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?

Похожие новости