$ 00,00
€ 00,00

Выбираем чехол для iphone 5s

15 марта 2014

Учитывая, что в сегодняшней жизни смартфоны играют едва ли не центральную роль, полностью перенимая на себя все мобильные функции компьютера, такие как отправка электронной почты или общение в соцсетях, то он становится культовой вещью. Совершенно незаметно для многих телефон стал чем-то гораздо большим, нежели просто куском пластика, способным отправлять СМС и проигрывать полифонические мелодии.

Совершенно логичная мысль — о том, что было бы неплохо защитить свой мобильник при помощи чехла. Спрос рождает предложение. Поэтому производители предлагают различные аксессуары для iphone, которые можно найти в любом салоне ритейла. И здесь важно понять — что именно за чехол вам нужен, для каких целей вы будете его использовать?

Во-первых, имеет смысл определиться с материалом. Ведь в зависимости от него, телефон можно будет быстрее (или наоборот, медленнее) достать из кармана, он может получить большую толщину или ничуть не изменить ее. Кроме того, подумайте, хотите ли вы защитить экран или заднюю панель защитить от пыли и царапин или нет.

К примеру, говоря про чехол для iphone 5s под названием бампер, можно сказать, что это, скорее, дань моде, пошедшей еще со времен памятного «антеннагейта» — неисправности с GSM-антенной на четвертом поколении эппловских телефонов. Но разновидность такого чехла стала достаточно популярной, особенно, если учесть, что его можно приобрести в нескольких расцветках.

Если вы хотите непременно сохранить свой смартфон в максимально презентабельном виде, причем как можно дольше, чтобы в будущем продать его, купив новую, более продвинутую модель, нужно купить чехол, который будет защищать девайс сразу со всех сторон — спереди, сзади, с боков… Чаще всего такие чехлы выглядят, как футляры с откидывающейся передней крышкой. Они и выглядят достаточно элегантно, и прекрасно справляются с поставленной задачей.

Плюс, нельзя забывать о том, что чехлы для смартфонов — это, вообще-то, еще и один из способов самовыражения своего стиля, имиджа. Можно приобрести аккуратное лаконичное изделие или же выбрать модель, щедро украшенную бриллиантами. Владельцы айфонов могут покупать разнообразные фан-аксессуары с изображениями ваших любимых киногероев, актеров, возможно — символики или просто любопытных пейзажей… Чаще всего такие принты наносятся на пластиковые чехлы, так как это проще и дешевле всего.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости