$ 00,00
€ 00,00

Бежать с музыкой — не проблема: новые наушники ATH-CP500

1 июля 2012
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Практически всем, кто бегает по утрам слушая музыку в наушниках для эмоциональной поддержки, знакома ситуация, когда вываливается наушник и что самое нелепое, — во время интенсивного бега попробовать его засунуть на место.

Но это уже не проблема, так как появились наушники, специально предназначенные для бега. Компания Audio-Technica предложила очередную новую спортивную модель пары наушников ATH-CP500. Секрет данной модели кроется в системе фиксации наушника непосредственно на месте LOOP, когда сам шнур и заушное крепление плотно прилегают. Это позволяет любителям побегать, уединяясь с музыкой не разрушать идиллию их мыслей и мечтаний. Данная спортивная пара обладает неплохими характеристиками. Диапазон частот варьируется от 10 до 22 000 Гц, а мощность составляет около 100мВт.

Чувствительность ATH-CP500 находится в районе 105 дБ/мВт, а вес этой пары составляет 10 граммов. Желающим приобрести Audio-Technica ATH-CP500 придется потратить чуть менее 46 долларов.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Компания «Мария» подвела итоги участия в Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Компания «Фродекс» представила новый продукт на выставке форума «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта СУЭК-Кузбасс анонсировал использование электромобилей для перевозок «Деловые Линии» рассказали о пополнении списка свои наград В УУНиТ запущен цикл занятий по изучению многофункциональной системы Vulns.io Enterprise VM «ССТэнергомонтаж» представит инновационные решения промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024

Похожие новости