$ 00,00
€ 00,00

Информационный интернет-каталог товаров и услуг Sravni.com

30 июня 2014

Sravni.com является всероссийским информационным интернет-каталогом услуг и товаров. Лидерству на рынке послужили десять лет работы, что позволила развиваться компании и все больше радовать своих клиентов. Каталог Sravni.com представляет собой полную базу цен на все товары, что дает возможность осознать свои потребности к покупке. С помощью многоуровневого поиска товаров по категориям, производителям и ценам существует возможность отыскать именно тот товар, который необходим. Создатели ресурса произвели такую уникальную функцию как «прайс контроль», которая уведомляет покупателя о лучшей стоимости товара. Поэтому, если цена планшета позволяет приобрести его прямо сейчас, вы можете сделать это буквально в два клика. Кроме этого, имеется возможность прочитать отзывы покупателей и оставить свой комментарий.

Целью сервиса Сравни.ком является обеспечение взаимодействия покупателя и продавца с помощью каталога товаров, сравнения, поиска и выбора услуг по заданным критериям. Миссией ресурса является предоставление качественных и выгодных условий для покупателей и продавцов. Основной задачей данного проекта является доступность торговли для каждого и удобный инструмент покупок. Данный проект существует уже более десяти лет. И за это время было произведено внедрение системы лояльности, ввод сегментации по товару, запуск сервисов «умный бюджет» для контроля бюджета рекламы. Помимо этого, компания привлекает специалистов на постоянной основе для семинаров и экспертных мнений в блоге. Также за всё время работы были улучшены и медийные возможности сервиса- теперь возможности ресурса увеличены с помощью баннерной рекламы и брендирования страниц.

Компания Sravni.com делает все для удобства пользователя. Это и наполненность фотографий и описания, и визитки для представительств offline, а также значительное расширение категорий во время запроса. Пользователь ресурса всегда может получить информацию и ответ на любые запросы с помощью обратной связи. Кроме этого существует и мобильное приложение, умные фильтры, различные акции и голосовой поиск. Для обратной связи была усовершенствована CRM система, что позволяет реагировать на запросы более оперативно. Кроме этого существует таргетинг покупателей по просмотрам и регионам. Ресурс Sravni.com является просто необходимым для тех, кто хочет получить всю необходимую информацию о товаре и не быть обманутым.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости