$ 00,00
€ 00,00

Нотариат в фокусе внимания

9 января 2020

15-16 января на базе РАНХиГС состоится очередной, одиннадцатый по счету Гайдаровский форум.  Заявленная тема форума: «Россия и мир: Вызовы нового десятилетия». Как сообщает Федеральная нотариальная палата, ряд рассматриваемых вопросов связан с растущей необходимостью защитить права граждан в новых форматах гражданского оборота.

Институт нотариата уже применяет надежные и удобные сервисы для совершения юридически значимых действий. В этой связи экспертная сессия «Трансформация российского нотариата в новых экономических условиях» будет одним из наиболее интересных событий форума.

На сессии планируются к рассмотрению  наиболее актуальные вопросы, связанные с работой и предназначением нотариуса в условиях цифровой экономики. Модераторами сессии будут декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Зайцев и советник министра юстиции Российской Федерации Мария Мельникова. В списке участников заявлены представители органов законодательной власти, яркие представители научных школ, профессионалы юридической отрасли. В частности, в сессии примут участие председатель Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников, член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельностиСергей Фабричный, секретарь Общественной Палаты Российской ФедерацииЛидия Михеева, президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик, директор по направлению «Нормативное регулирование» АНО «Цифровая экономика»Дмитрий Тер-Степанов и др.

Экспертная сессия «Трансформация российского нотариата в новых экономических условиях» состоится 16 января 2020 года в 14:00 ч., по адресу: г. Москва, проспект Вернадского 84, здание РАНХиГС, 5 корпус, 3 этаж, Зеленый зал.

Участие в форуме бесплатное. Для регистрации, пройдите по ссылке:

Регистрация участника https://gaidarforum.ru/registration/

Аккредитация СМИ https://gaidarforum.ru/about/for-media/

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости