$ 00,00
€ 00,00

Превосходное наполнение сайта: биржа копирайтинга eTXT.ru

11 марта 2014

А знаете ли Вы, откуда берутся статьи на сайтах? Их создают специальные люди – копирайтеры. Копирайтинг достаточно молодой вид интеллектуальных услуг. Труд копирайтера состоит в написании статей на предложенную тему с четко поставленными условиями. Зачастую статьи используются для раскрутки и представления товара, информации или услуги. Над наполнением сайтов работают на специальных площадках – биржах копирайтинга.

Биржа копирайтинга eTXT.ru работает в рунете с 25 августа 2008 года и является своего рода посредником между владельцами сайтов и специалистами по созданию контента. С ее помощью первые находят прекрасный материал для своих интернет-страниц, а вторые – зарабатывают деньги. При этом биржа получает 10% от заказа.

При написании статей применяются особые методы. В услуге рерайтинга используется прием изменения грамматической структуры текста, автор как бы пересказывает статью своими словами. При копирайтинге текст пишется с чистого листа.

SEO-копирайтинг подразумевает наличие в тексте специальных слов, призванных увеличивать посещаемость сайта, продажи. Использование таких статей позволяет проводить SEO-оптимизацию.

Стоит отметить так же такую услугу, как переводы текстов, включая переводы технической и художественной литературы. Заказчик может выбрать площадку для размещения текста, при этом владелец домена выбранной площадки получит определенный доход.

Являясь владельцем сайта или бизнеса, вместе с eTXT.ru Вы получите:

—  базу готовых коммерческих статей;
—  недорогое наполнение для сайта;
—  персонифицированный подход к оформлению заказа;
—  контроль качества и срока исполнения заказа посредством общения с исполнителем;
—  право выбирать с каким копирайтером работать;
—  повышение показателей вашего сайта.

Начать работать с ресурсом проще простого!

  • — Зарегистрируйтесь на бирже eTXT.ru;
  • — Пополните лицевой счет;
  • — Создайте заказ на работу с изложением своих требований.

 

Все остальное сайт сделает за Вас!

Для проверки статей на уникальность специалистами eTXT.ru разработанj бесплатное ПО eTXT Антиплагиат, которое проверяет каждый заказ автоматически. Необходимо, чтобы контент был уникален. Только так можно добиться высокой индексации в поисковых машинах.

Проверка текста на уникальность может быть произведена и в on-line-режиме. Однако, если объемы статей велики, рекомендуем воспользоваться программой, работающей на самых распространенных на сегодняшний день ОС, таких как: Windows, Linux, Mac OS X.

Начните прямо сейчас! Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга eTXT.ru и получайте прибыль, если вы специалист по написанию текстов или покупайте только качественный контент для своего сайта.

Автор статьи: Кондрашин Дмитрий Юрьевич

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости