$ 00,00
€ 00,00

Обзор Samsung Galaxy S3

13 июля 2012

Последняя версия Android,огромный 4,8-дюймовый HD-экран, сделанный с использованием органических светодиодов и целый набор новых примочек — все это скомпилировано в новом флагмане Samsung Galaxy S3.

На приобретение этого телефона поступило уже свыше 10 миллионов пред заказов по всему миру, что является весьма впечатлительным числом. В то время, как продажи его предшественника Galaxy S2 превысили планку в 50 миллионов. Анонс телефона состоялся в Лондоне в мае этого года.

Телефон будет издаваться сначала в светло-голубом и мраморно-белом цветах. Основным материалом корпуса телефона будет пластик. Также в телефон встроены 2 камеры – на 8 и 1.9 мегапикселей. Обе оснащены функцией автофокуса и сенсором с подсветкой. У камеры нового Galaxy появилась одна классная функция, которая называется «Best Shot». Благодаря ей камера делает серию из 8 снимков и сохраняет наиболее четкое фото.

Особенности телефона: Smart Stay

Технология, которая предотвращает снижение яркости дисплея или же его отключение в то время, когда на него смотрит пользователь. За вашими глазами будет следить специальный датчик, который будет фиксировать их движение, а мигающая иконка в правой части экрана осведомит вас об этом.

S Voice

С помощью новой системы распознавания речи (очень похожей на ту, что есть у iphon`а) вы сможете в полной мере управлять вашим телефоном. Помимо выполнения элементарных команд, таких как : открытие браузера, приложений, папок, и включения вспышки S Voice может отвечать на ваши вопросы, не без использования доступной ему информации о пользователе, а также различных сетевых служб конечно.

Smart Alert

Если у вас есть пропущенные вызовы и вы не знаете о них телефон при первом же вашем касании даст вам понять об этом легкой вибрацией.

Social Tag

А эта функция порадует людей, которые не могут вообразить свою жизнь без vkontakte или же facebook`а. Она помогает распознавать людей, которых вы запечатлели на своих снимках. Сравнивая их с фотографиями из списка контактов пользователя, она даст вам понять who is who на фото.

Direct Call

Вы сможете просто поднести телефон к уху дабы совершить звонок, когда вы пишете сообщение либо же просматриваете контактные данные абонента.

S Beam

Вы сможете обмениваться данными с другими пользователями имеющими Samsung Galaxy S3 путем соприкосновения двух аппаратов с помощью Wi-Fi Direct.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости